Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR

« A Cause d'une Queue »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Avril 2000 » et contresignée au dos sur la toile
55 x 33 cm
Mes ordres d'achat