Lot 76
120 - 150 EUR

« Arthur et la plume »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Avril 2000 » et contresignée au dos sur la toile
120 x 60 cm
Mes ordres d'achat