Lot 75
50 - 80 EUR

« De Retour chez Moi »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2000 » et contresignée au dos sur la toile
79,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat