Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR

« Quel été »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2000 » et contresignée au dos sur la toile
32,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat