Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR

« Les Radis »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2000 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat