Lot 71
120 - 150 EUR

« Pour que naissent les églises »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2000 » et contresignée au dos sur la toile
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat