Lot 70
Estimation :
120 - 150 EUR

« Le Modèle »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2000 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 60 cm
Mes ordres d'achat