Lot 69
120 - 150 EUR

« Au Pied de la Montagne »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Février 2000 » et contresignée au dos sur la toile
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat