Lot 68
150 - 200 EUR

« Le Clown Rose »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 2000 » et contresignée au dos sur la toile
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat