Lot 67
Estimation :
120 - 150 EUR

« Quand l'herbe est grasse »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 1999 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat