Lot 66
150 - 200 EUR

« Chapelle en automne »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 1999 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat