Lot 65
120 - 150 EUR

« Deux maisons bretonnes »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 1999 » et contresignée au dos sur la toile
64,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat