Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR

« Près de toi »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 1999 » et contresignée au dos sur la toile
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat