Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR

« Ton fils t'attend »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 1999 » et contresignée au dos sur la toile
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat