Lot 61
100 - 150 EUR

« L'Homme et ses terres »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 1999 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat