Lot 60
60 - 80 EUR

« Souvenir de Septembre »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Avril 1999 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat