Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR

« La Tomate »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mars 1999 » et contresignée au dos sur la toile
40 x 40 cm
Mes ordres d'achat