Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR

« Vie et Faim d'un Poulet »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Mars 1999 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat