Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR

« Au bout de la Terre »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mars 1999 » et contresignée au dos sur la toile
72,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat