Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR

« La Fontaine »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Mars 1999 » et contresignée au dos sur la toile
92,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat