Lot 53.1
Estimation :
100 - 150 EUR

« Le Missel »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mars 1999 » et contresignée au dos sur la toile
72,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat