Lot 52
200 - 300 EUR

« Le Cloître »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 1999 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat