Lot 51.1
250 - 300 EUR

« Le Marais »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 1999 » et contresignée au dos sur la toile
64,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat