Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR

« Promenade »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 1999 » et contresignée au dos sur la toile
80 x 65 cm
Mes ordres d'achat