Lot 48
50 - 80 EUR

« L'arbre est mort »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 1998 » et contresignée au dos sur la toile
33 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat