Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR

« Le Plat du Pêcheur »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 1998 » et contresignée au dos sur la toile
65 x 46 cm (manque la baguette d'encadrement en partie haute)
Mes ordres d'achat