Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR

« Ces hommes-là »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 1998 » et contresignée au dos sur la toile
60 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat