Lot 43
120 - 150 EUR

« La Femme du Pêcheur »
Huile sur toile signée en bas au milieu, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 1998 » et contresignée au dos sur la toile
120 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat