Lot 39
60 - 80 EUR

« Juin 1998 »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Juin 1998 » et contresignée au dos sur la toile
45,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat