Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR

« Elle était si seule »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Juin 1998 » et contresignée au dos sur la toile
100 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat