Lot 36
80 - 120 EUR

« Que la Campagne est belle »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mai 1998 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat