Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR

« Derrière elle »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mai 1998 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat