Lot 33
120 - 150 EUR

« Le Portail Bleu »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mars 1998 » et contresignée au dos sur la toile
80,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat