Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR

« Promenade nocturne »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mars 1998 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat