Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR

« Du Jardin »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 1998 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat