Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR

« Le Chemin de l'Eglise »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 1998 » et contresignée au dos sur la toile
81 x 60 cm
Mes ordres d'achat