Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR

« Elle revenait des champs »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « 1998 » et contresignée au dos sur la toile
80,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat