Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR

« Peut-être l'automne »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Décembre 1997 » et contresignée au dos sur la toile
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat