Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR

« Lointain village »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Décembre 1997 » et contresignée au dos sur la toile
27 x 16 cm
Mes ordres d'achat