Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR

« Arbre »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Décembre 1997 » et contresignée au dos sur la toile
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat