Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR

« Une Chaude Journée »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Décembre 1997 » et contresignée au dos sur la toile
50 x 73 cm
Mes ordres d'achat