Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR

« Le Torchon à rayures bleues »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 1997 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat