Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR

« Sur un Pilier »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 1997 » et contresignée au dos sur la toile - Porte une dédicace à Colette Yvinec « Pour Colette avec toute ma tendresse »
81 x 54 cm
Mes ordres d'achat