Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR

« Etranges fleurs »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 1997 » et contresignée au dos sur la toile
65 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat