Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR

« Hommage à Vincent »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Avril 1997 » et contresignée au dos sur la toile
130 x 97 cm
Mes ordres d'achat