Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR

« Tempête »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Avril 1997 » et contresignée au dos sur la toile
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat