Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR

« Une nuit »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Avril 1997 » et contresignée au dos sur la toile
65 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat