Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR

« Rouge Quatre Fois »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Février 1997 » et contresignée au dos sur la toile
72,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat