Lot 11.1
Estimation :
70 - 80 EUR

« Bouquet de Lumière »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 1996 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat