Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR

« Paroles d'amour »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Novembre 1996 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat